
Breezes Varadero 4*
Отель только для взрослых. Гости от 12 лет. 1 линия. До пляжа 250 м. 1 открытый бассейн. 5 ресторанов, 7 баров. На территории 110 000 кв. м обустроен тропический сад, есть места для прогулок, отдыха и пикника. Живая музыка в баре Piano, дискотека с, вечерние программы.
Особенности

397 отелей за год посетили наши менеджеры
Советуем варианты, где были сами: купались, ночевали, питались и общались с персоналом.




Сомневаетесь, какой отель выбрать? Обращайтесь – расскажем нюансы, покажем альтернативы.



Кухня в отеле отличная и разнообразная. В номере убирались всегда, всегда свежее бельё и полотенца, номер даже для двоих большой, всё было, всё работало.

Общая информация
- Частный
- 1 линия
- Песок мелкий
Пляж
Хоть сегодняХоть сегодня
Не важноНе важно
14 ночей ± 14 ночей ±
2 взр2 взрослых
14 ночей ±14 ночей ±
2 взр 2 взрослых
Покажем туры под ваши предпочтения ± несколько ночей
К сожалению, по вашим предпочтения в этом отеле ничего не найдено.
Рекомендуем оставить заявку, наш менеджер проверит все ближайшие даты, посмотрит альтернативные отели и перезвонит вам.
Вылетов из Новосибирска не нашлось, но есть туры из . Оставьте заявку, мы вручную подберем оптимальный вариант из Новосибирска.
Похожие отели

Allegro Palma Real 4*
1 линия. Длина пляжа 25 м. 3 открытых бассейна лагунного типа. 4 ресторана. Вечерние развлекательные шоу.
от 143 899 ₽/чел Идёт обновление цен

Melia Las Antillas 4*
Отель только для взрослых. На 1 линии. Длина пляжа 200 м. 2 бассейна. 3 ресторана. 2 теннисных корта.
от 183 207 ₽/чел Идёт обновление цен